«Восемь Планет» получила компетенцию “Композитный сайт”

Композитный сайт - это уникальная технология производства сайтов, позволяющая ускорить работу сайта в несколько раз. Самое важное, что уже в разработанные сайты можно внедрить композитную технологию!

«1С-Битрикс» создал, по праву, “чудодейственный эликсир скорости”- инновационную технологию - «Композитный сайт», дающую возможность странице мгновенно отображаться в браузере.

Уникальная технология производства сайтов

Ваш сайт будет работать
быстрее!

«Восемь Планет»  получила компетенцию “Композитный сайт”

В двух словах, технология композитного сайта - это способ, когда контент страницы разделяется на динамический и статический. При загрузке страницы в браузере мгновенно выдается сохраненный кешированный статический контент, а параллельно подгружается динамический, графика, изменившийся с момента кеширования контент.Таким образом, пользователь сразу видит загруженную информацию и может с ней работать.


Самое важное, что уже в разработанные сайты можно внедрить композитную технологию!

«Восемь Планет»  получила компетенцию “Композитный сайт”

Интернет-студия “Восемь-планет”
являясь золотым сертифицированным
партнером 1С-Битрикс,
получила соответствующую
компетенцию «Композитный сайт»

Получение компетенции означает, что студия “Восемь Планет” - партнер компании-разработчика “1С-Битрикс” имеет в наличии сертифицированных специалистов, обладающих необходимой квалификацией для успешного внедрения технологии «Композитный сайт» в интернет-проекты на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом», а также имеет подтвержденные успешные примеры внедрений.

Зачем сайту нужна техподдержка?
22 Февраля
Веб-студия разработала сайт, оптимизировала, протестировала и успешно запустила в “свободное плавание”. Что еще нужно?
Сайт для интернет-магазина медицинских изделий и лабораторных материалов ЛеяМед
20 Февраля
Запущен сайт интернет-магазина ЛеяМед, предоставляющий возможность наладить оптовые поставки лабораторных расходных материалов и организовать запуск индивидуальных проектов.
Сайт для интернет-магазина аксессуаров ADJ
19 Января
Разработан сайт интернет-магазина ADJ с утонченным стилем и широким набором функциональных возможностей как для администраторов, так и покупателей.