Проект “АйДи – Технологии управления”: новый дизайн и структура каталогов

Осуществлен редизайн и реструктуризация сайта компании-разработчика программных решений в области ИТ.

О компании

ООО «АйДи – Технологии управления» с 2010 года работает на рынке ERP систем. ERP систем ы – это информационные продукты, позволяющие хранить и обрабатывать большой объем данных, важных для работы компании для автоматизированного управления и анализа любых бизнес-процессов. Компания реализует программные продукты крупных вендоров (SAP, 1С, ABBYY, OpenText и пр.), разрабатывает на их основе собственные решения.

Проект АйДи – Технологии управления: новый дизайн и структура каталогов

Что сделали мы

Осуществили редизайн и реструктуризацию разделов сайта, устранив технические ошибки и улучшив юзабилити.

Проделанная работа:

  • Проектирование;
  • Дизайн;
  • Верстка;
  • Программирование.

В результате – современный адаптивный дизайн, легкость восприятия разделов и страниц, удобство и чистота инфоблоков.

Размещение на Главной фотографии и приветственного слова председателя Наблюдательного совета – это требование заказчика. Так как мы учитываем все пожелания своих клиентов – пошли навстречу, хотя никакой информационной нагрузки этот блок не несет.

Появился раздел “Продукты” в котором размещены все программные продукты используемых ERP-систем по поставщикам-разработчикам. Что сразу вносит ясность в понимание деятельности компании и разрабатываемых ею решений для бизнеса.

Так как профессионализм компании оценивают по выполненным проектам, этот раздел был существенно переработан. Появился ряд фильтров для выбора просматриваемого проекта: по отраслевой принадлежности, используемому решению и по вендору (поставщику продукта). Также появился раздел “Партнеры”, в котором даны описания деятельности основных разработчиков ERP систем: SAP, 1С и пр.

Ознакомиться с проделанной работой можно на странице Проект "АйДи – Технологии управления"

Зачем сайту нужна техподдержка?
22 Февраля
Веб-студия разработала сайт, оптимизировала, протестировала и успешно запустила в “свободное плавание”. Что еще нужно?
Сайт для интернет-магазина медицинских изделий и лабораторных материалов ЛеяМед
20 Февраля
Запущен сайт интернет-магазина ЛеяМед, предоставляющий возможность наладить оптовые поставки лабораторных расходных материалов и организовать запуск индивидуальных проектов.
Сайт для интернет-магазина аксессуаров ADJ
19 Января
Разработан сайт интернет-магазина ADJ с утонченным стилем и широким набором функциональных возможностей как для администраторов, так и покупателей.